Новости о звездах @ru
Подобається

Глюкоза показала фото без нижнего белья (Фото)

21/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Глюкоза показала фото без нижнего белья (Фото)

510e27a6f9ddd72091a0335288ef1b22

Поклонники обвинил певицу в том, что у нее… снесло крышу!

Артистка Наталья Ионова по степени провокационности своих снимков в социальных сетях, пожалуй, не уступает Анастасии Волочковой, передает Коррупция.Стар

Фото Натальи выдержаны в несколько другом стиле, однако от этого не становятся менее интригующими. Свежий снимок заставил поволноваться поклонников, которые наперебой принялись обсуждать публикацию. На фото Ионова — в прозрачном платье, сделанном из сетчатого материала черного цвета, на котором только половина наряда закрыта плотной тканью. При этом видно, что на певице отсутствует нижнее белье. «Самый лёгкий и полезный багаж — это улыбка… носите улыбки!», — прокомментировала звезда снимок.

Неизвестно, какую реакцию хотела тем самым вызвать сама Ионова, но многих это фото не порадовало.«Совсем крышу снесло», «думаю, далеко не всем интересно и приятно видеть интимные места таких как она, а она вынуждает это видеть. Напоминает извращенца, демонстрирующего оголённые части тела», «Такое ощущение что она вроде слишком порядочная для всего этого. В общем как-будто не сочетается внутреннее и внешнее.. Наносное и очень видно», — критиковали подписчики.

1842cb162220ef76699b2cc16e98d36b