Новости о звездах @ru
Подобається

Лолита Милявская шокировала показав фото своей дочери (Фото)

22/01/2016     Автор: admin
Лолита Милявская шокировала показав фото своей дочери (Фото)

919b399e37b24e683149c0f03c4af524_06_lolita_milyavskaya_05

 

Лолита с мамой, дочкой и мужем отправилась отдыхать в Болгарию. Певица показала фото Евы, передает Коррупция.Стар

На фото Ева принимает необычную процедуру – очищение рыбками. «А это Евочка совершает «подвиг», я только после неё согласилась на процедуру обновления к рыбкам)!»

52-летняя российская певица, актриса, телеведущая, которая родилась и начинала свою карьеру в Украине, еще в советские годы перебралась в Москву – тогда это был предел мечтаний большинства артистов, и осталась там по сей день.

 

 

Ева родилась в 1999 году, уже после того, как Лолита рассталась с отцом девочки, третьим официальным мужем певицы шоуменом Александром Цекало. После 12 лет совместной жизни и творческого содружества – вместе они создали очень популярный в свое время дуэт «Академия», расставание было для Лолиты крайне болезненным. Она пережила депрессию, затем следующий этап – агрессию. В многочисленных интервью вываливала горы грязного белья, рассказывая о прошлой семейной жизни. Ситуацию усугубляло то, что здоровье девочки оказалось далеко от нормы, а родилась она с очень низким весом. Но это период миновал, и она стала жить дальше.

Сейчас Еве уже 16 лет, она приняла своего нового отчима, пятого по счету официального мужа Лолиты, они часто ездят в гости друг к другу, вместе отдыхают, как и в этот раз. Муж Лолиты значительно младше ее, но, похоже, это никого не смущает и не мешает семейному счастью. Дмитрий Иванов спортсмен, профессионально играет в теннис и является пятой ракеткой России, кроме того, работает тренером по фитнесу а так же игре в сквош.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:   Android     IOS

Milyavskaya-doch Milyavskaya-doch-Eva