Новости о звездах @ru
Подобається

Камалия впервые показала своих детей (Фото)

05/01/2016     Автор: admin
Камалия впервые показала своих детей (Фото)

0d48ac4c15f12c50e100b85d4e8f9fbf

 

Певица наконец-то дала возможность фанатам рассмотреть Арабеллу и Мирабеллу во всей красе, передает Коррупция.Стар

В начале сентября 2013 года Камалия всколыхнула весь мир новостью о том, что родила двойняшек-девочек, которым дала очень красивые и необычные имена — Арабелла и Мирабелла. Супруг Камалии сногсшибательно богат, поэтому «купает» своих девочек и жену в роскоши и славе. Но, как бы там не было, Камалия не показывала лиц своих дочек, видимо, боясь за их здоровье и чтобы никто не сглазил маленьких принцесс.

На этот раз в честь Нового года Камалия сделала исключение и, нарядив двойняшек в одинаковые костюмы «Мальвины», сфотографировала их, а потом опубликовала фото у себя на страничке в Инстаграме. Певица поделилась еще парочкой новогодних фотографий, на которых она позирует с дочками и близкими людьми, пришедшими в ее с Захуром роскошный дворец, дабы отметить праздник. 

Под каждым снимком Камалия написала поздравления с Новым годом, адресованные всем людям, которые подписаны на ее страничку в соцсети, а также поклонникам и настоящим фанатам. А фотографию с двумя Мальвинами — Арабеллой и Мирабеллой, Камалия подписала так: «С Новым годом Вас всех от моих принцесс!». Стоит отметить, что девочки очень похожи на своего папу, наверное, он безумно этому рад.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:   Android     IOS

 

1451994001_zahur

 

1451993992_dvoynyashki 1451993923_vecherinka-kamalii