Мария Яремчук шокировала вульгарным выступлением (ФОТО)

04/01/2016     Автор: admin
Мария Яремчук шокировала вульгарным выступлением (ФОТО)

00397bcfed3932e9288a38862c402871

Марию Яремчук жестко раскритиковали за пошлость выступления, передает Коррупция.Стар

Новогодние программы на телеканалах «Интер», «1 + 1» и частично — «Украина» вызвали бурю возмущения и у рядовых зрителей, и в профессиональных телекритиков, которые отмечают безвкусицу номеров и влияние «русского мира».

Среди звезд, которые «отметились» не слишком высоким уровнем выступления — и буковинка Мария Яремчук, которая выполнила шуточную версию песни «Голая» российской группы «Градусы». В частности, глава правления ОО «Телекритика» Наталья Лигачева в интервью Ирины Славинской отмечает: «Почти все номера были русскоязычные, меня это очень задело. Особенно шокировала Мария Яремчук, которая пела песню малоизвестной группы и пошлость ее номера просто зашкаливала ».

568745d0ed1ca_image1

высаывсаыыаваывааычсм иясчиясччсиптсмичсисиимчсваяпавапя

Наталья на своей персональной странице в фейсбуке высказалась еще более категорично: мол, отец Марии в могиле перевернулся бы, если бы увидел выступление своей дочери.

Фанаты же барышни Яремчук менее категоричны и подчеркивают: даже несмотря на недавнюю хирургическую операцию (удаление аппендицита), Мария не только выступила, а и сделала это довольно экспрессивно, поэтому ее выступление можно назвать настоящей смелостью.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS