Виталий Козловский сменил пол

02/01/2016     Автор: admin
Виталий Козловский сменил пол

original-1425635989

Певец Виталий Козловский на несколько минут превратился в Кончиту Вурст, передает Коррупция.Стар

Рассказал о том, как создавал этот образ:

 "Трудно, подготовка к этому номеру длилась около 2,5 часов и надо высидеть пока тебе намажут глаза, приклеят ресницы, застегнут корсет", — говорит певец.

Для номера Козловскому даже приклеили искусственные ногти.

"Ты во всем одет, на этих каблуках, парике стоишь на сцене, и начинаешь чувствовать себя Кончитой Вурст. Начинаешь делать взмахи руками. Мне наклеили ногти, фактически супер клеем, едва отодралы их — они помогают рукам выглядеть более длинными", — говорит Виталий Козловский.

Vitalij-Kozlovskij-Konchita-Vurst-13-05-14

Роскошное вечернее платье для номера артисту создал модельер Андре Тан.

Напомним, певец Виталий Козловский рассказал, что его бывший продюсер Игорь Кондратюк заводит на него уголовное дело, за то что он поет старые песни.

"Насколько я знаю он готовит уголовное дело на меня, рассказываю это как анекдот друзьям. Говорю посадят меня в в тюрьму и я буду сидеть с преступниками и убийцами. А меня спросят: "за что ты сидишь?"А я скажу , что пел свои песни. Буду представлять, что на сцене осудят, преломляют руки, выведут за кулисы, потому что я пел свои старые песни, это смешно. Был у меня выбор: или ты даешь мне 300000 долларов, или ты продолжаешь со мной работать и эти деньги будут вычитываться, и это всю свою жизнь. Я не хочу работать с этим человеком всю свою жизнь. Я предложил оптимальную тему: я сам выступаю на концерте и с каждого концерта он отчисляет часть денег, это лояльно и по-человечески. Он не согласился, принципиальная позиция ", — говорит Виталий Козловский.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS