Звездные скандалы
Подобається

Ани Лорак сравнила Украину с «больной матерью» (Видео)

08/12/2015     Автор: admin
Ани Лорак сравнила Украину с «больной матерью» (Видео)

AU6B9421_1

 

Украинская певица Ани Лорак, живущая с некоторых пор в России и которая редко дает комментарии по поводу своей Родины, на этот раз довольно подробно высказалась касательно этого вопроса.

Об этом она рассказала в интервью одному из российских изданий, где также снялась с супругом Муратом в скромной фотосессии. Так, певица призналась, что она осознанно отказалась от концертов на родной Украине, так как понимает, что сейчас страна буквально разорвана на части и людей волнуют совершенно другие важные вопросы.

«Страна разорвана на части, украинцы находятся в таком эмоциональном потрясении от происходящего и таком нестабильном экономическом положении, что, мне кажется, людям не до концертов. Сейчас мои соотечественники решают другие вопросы – чем накормить детей, как встретить зиму. И как выжить», – поделилась Лорак глянцу HELLO!

Также Лорак заявила, что была, есть и будет гражданкой Украины.

Читайте также: У Ани Лорак спросили, каково оно — Родину продавать (ВИДЕО)

«Украина — моя родина, которая сейчас болеет. Родину часто сравнивают с матерью. Скажите, разве можно бросить больную мать? Можно только молиться о скорейшем ее выздоровлении», — сказала певица.

Между тем артистка совершенно не понимает, почему такая ситуация в Украине продолжается так долго. Почему действующая власть ничего не делает для улучшения положения страны.

 

22940_medium maxresdefault