Новости о звездах @ru
Подобається

Рыжий из «Иванушек» срочно госпитализирован

25/11/2015     Автор: admin
Рыжий из «Иванушек» срочно госпитализирован

Участник популярной музыкальной группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов экстренно доставлен в одну из больниц столицы с сильными болями. Ему поставлен диагноз — острый панкреатит.

2368071_fdf1a277

 

Сегодня, 25 ноября, в одну из московских больниц был срочно госпитализирован один из участников группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов с сильными болями в животе. Певец попал в терапевтическое отделение. Медики поставили неутешительный диагноз — острый панкреатит. Его состояние медики оценивают как стабильное.

Отметим, что летом рыжий "Иванушка" — Андрей Григорьев-Аполлонов с размахом отметил 45-летие. На торжестве звездных гостей встречала сексапильная преподаватель географии, после чего мужчин учили сбивать табуретки, а женщин — плести венки.

Андрей устроил вечеринку в честь своего юбилея 26 июля в популярном у знаменитостей столичном ресторане. "Меня все называют Рыжий" Иванушка ", я привык, но в 45 уже пора переходить на Рыжий Андрей Генрихович, — смеясь, заявил именинник. — Каждый год я отмечаю этот день, к сожалению, однаково. Ко мне приходят мои лучшие друзья, мы веселимся, общаемся, "Иванушки" поют, а те, кто могут, подпевают и подтанцовывают. В общем, шуба-дуба-Хали-гали! "

В этот раз поздравить Андрея Генриховича и произнести тост в честь пришли Александр Стриженов с дочерью, Сергей Белоголовцев с женой, Светлана Кузнецова, Джиган, Анна Семенович с огромным букетом роз, группа "Фабрика", Екатерина Редникова, Александр Олейников, Наталья Рудова, Александр Бердников , экс-солист "Корней" Павел Артемьев, Александр Митрошенков и еще 200 лучших друзей.