Звездные скандалы
Подобається

Муж Меган Фокс имел секс со звездой из “Беверли Хиллс”

06/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Муж Меган Фокс имел секс со звездой из “Беверли Хиллс”

Актриса Тори Спеллинг на прошлой неделе стала гостьей программы "Детектор лжи", где рассказала правду о съемках сериала "БеверлиХиллз". Звезда призналась, что во время работы над сериалом у нее были интимные отношения с несколькими партнерами по съемочной площадке, одним из которых оказался Брайан Остин Грин.

16

"Он постоянно надо мной подшучивал и издевался. Еще он называл меня Чубак ", — рассказала Тори.

Имя второго любовника Тори решила не объявлять, но случайно проговорилась во время того, как все еще была подключена к полиграфа.

 

В беседе с журналисткой Луис Роуз Спеллинг призналась, что была влюблена в Люка Перри и даже целовалась с ним на свой 18й день рождения, но между ними никогда не было интима, но совсем иначе дела обстояли с Джейсоном Пристли.

"У нас были летние каникулы, своего рода перерыв в съемках. Мы устроили себе летний роман по версии "90210". После этого мы остались друзьями. Господи, у меня будет много проблем после этого признания ", — рассказала Тори.

15

Сам же Джейсон, который играл роль Брэндона, был шокирован заявлениями своей бывшей коллеги по сериалу. На своей странице в Твиттере Пристли написал:

"Я не собираюсь в этом участвоватьЭто никого не касается".