Ксения Собчак призналась, что тратит баснословные деньги на уход за лицом

21/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Ксения Собчак призналась, что тратит баснословные деньги на уход за лицом

 

Журналистка собирается пройти курс процедур для омоложения лица.

<p>Ксения Собчак Фото: Instagram</p>

Представители одной популярной клиники в Москве рассказали, что Ксения Собчак собирается пройти курс процедур для омоложения лица, который обойдется звезде в 250 тысяч рублей.

Естественно, такие дорогостоящие процедуры взволновали общественность, которая по традиции разделилась на два лагеря: одни пожелали оказаться на месте Собчак, чтобы была возможность делать такие чудесные процедуры, другие пристыдили телеведущую за большие растраты.

"Нашла тут „в интернетах" огромное количество "разоблачительных" статей о том, что я (ужас) хожу к косметологу и делаю косметологические процедуры. Вынуждена признаться в страшном − да, это так. Более того, считаю, что никакие шмотки не замаскируют нетренированное тело и неухоженное лицо.

Начиная с 30, посещаю косметолога раз в неделю и вижу замечательные результаты. Особенно рекомендую плазмолифтинг и суперврача-косметолога по фамилии Родина! Влюбилась в эту женщину с доброй фамилией и легкой рукой. Эту болезненную процедуру провела так, что я даже не заметила! Очень рекомендую в любом возрасте: твою собственную кровь перерабатывают в плазму и колят, витаминизируя кожу. Проверено на себе", – ответила на все вопросы Собчак.