Осенний гардероб поможет выбрать знак зодиака

18/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Осенний гардероб поможет выбрать знак зодиака

Осеньвремя распродаж и шопинга. Этот период идеально подойдет для всех любителей обновок. Благодаря советам астрологов каждый сможете найти идеальный и комфортный для себя способ.

8


Овен



Шопинг для Овнов не всегда развлечение, иногда их могут раздражать тесные, душные примерочные, вещи за бешеные деньги и размеры, которые врут. Каждый Овен мечтает о магазин только для него: где примерочные широкие и удобные, где вещи будут идеально сидеть, а туфли никогда не натирать.



Чтобы удовлетворить все свои потребности, Овнам лучше выбирать яркие и насыщенные цвета, например, красный или оранжевый. Что касается фасона и стиля — выберите деловой костюм для офиса, а для неформальной обстановки — узкие джинсы или мини-шорты. Обязательно дополните образ яркими украшениями.



Телец



Тельцы — профи в покупках. Они любят одеваться дорого и стильно, а материалам уделяют особое значение. Но как только наступает день зарплаты, они мечтательно ходят в предвкушении своих вечерних покупок. Весь день у них перед глазами платья, сумочки, браслетики, ведь для них нет лучшего отдыха, чем шопинг.

New-Urban-Brit-Blugirl-Fall-Winter-2014-2015-Lookbook-06


Тельцам стоит выбирать длинные платья, высокие каблуки и шляпки. Попробуйте отказаться от воротников, рюшек и молний. Не стоит использовать много украшений, лучше пусть украшение будет одно, но очень яркое.



Близнецы



Они не любят ходить на шоппинг в одиночестве. Для Близнецов очень важно мнение близких людей: сестры, мамы или лучшей подруги. Главное для них — общение и советы при выборе платья.

Street-wear


Близнецы немного Плюшкины и не любят расставаться со своими вещами, поэтому такого гардероба как у них нет больше ни у кого! Если же они хотят добавить строгости и собранности, то нужно выбирать деловой костюм, а для шарма — маленькое черное платье. С аксессуарами лучше не переборщить, они не должны бросаться в глаза.



Рак



Раки выбирают вещи с умом, они всегда должны быть хорошего качества и украшать. Для Раков внешний вид чрезвычайно важен, они очень трепетно относятся к нему и любят свою одежду, как котят. Раки ничего не выбрасывают, потому что уверены, что их дети обязательно будут с удовольствием когда-то носить эти вещи.



Ракам идеально подойдет уютная и приятная к телу одежду. Пусть это будут обтягивающие длинные платья зеленых и голубых оттенков. Не нужно бояться смелого макияжа — он лучше всего дополнит образ. Среди украшений лучше остановиться на длинных кулонах из серебра или жемчуга.



Лев



Львы чувствуют себя в магазине, как на охоте. Если бы Льву предложили стать имидж-консультантом он непременно бы разбогател. Никто не разбирается в моде лучше, у них безупречный стиль и вкус. Каждый Лев должен попробовать создать свой модный блог или выкладывать фото в соцсети — пусть люди любуются красотой.

latest-lookbook-collection-luisa-spagnoli-2015

Женщины-Львы любят быть царицами во всем, им лучше выбирать благородные тона и золотистую гамму. Брюк классического покроя — самый идеальный вариант. Среди украшений лучше дополнить свой образ янтарем или золотом.



Дева



Шопинг для Дев — самое слабое место. Они любят простые, но стильные вещи. Нужно попробовать делать покупки через интернет, и тогда это не будет такой каторгой.



Для Дев подойдет нейтральный стиль кэжуал: легкие вещи пастельных или серых тонов. В украшениях отдайте предпочтение массивным кольцам и браслетам из натуральных камней.



Весы



У Весов все зависит от настроения: если он хороший, то и шопинг всегда будет удачным. Весы никогда не купят вещь, не примерив ее, или если ее стоимость превышает допустимый бюджет. Они очень придирчивы к вещам.

achilleas-accessories-lookbook-fall-2014


Весы всегда выбирают то, что им подходит. Брюки, деловые костюмы, платья и костюмы с кружевами из легких и пушистых тканей пастельных тонов всегда украсят женщину-Весы. Такие образы удачно дополнят серьги и кольца с аметистом и опалом.



Скорпион



Скорпионы на шопинге практически неуправляемы. Они любят набрать кучу вещей перемерять все и прийти к выводу, что каждая вещь на Скорпиону сидит идеально. Именно через такую несправедливость бытия подруги Скорпионы не очень любят ходить с ними по магазинам.



Скорпионы не боятся чужого мнения, поэтому в их шкафу очень много чулок, купальников, коротких юбок и обтягивающих джинсов. Этой осенью им стоит обратить внимание на темные цвета: зеленый, красный, синий, фиолетовый. А также попробовать больше носить трикотаж, дополнив его массивными и строгими украшениями.



Стрелец



Стрельцы не получают особого удовольствия от брожения по магазинам и "просмотра" одежды. Найдя что-то подходящее, они покупают эту вещь, но особого счастья от этой покупки не получают. А вот на распродажах они чувствуют себя более уверенно. Стрельцы любят спортивный стиль, в котором чувствуют себя максимально комфортно.

achilleas-accessories-fall-winter-2014..


При выборе вещей Стрельцу следует меньше внимания обращать на марку, а больше на качество. Перестать думать о мнении окружающих и покупать то, что нравится именно им. Выбирайте вещи гладкой фактуры с отливом. Отдавайте предпочтение белому и темно-синему цветам. Вместо сумки купите лучше дорогой и стильный портфель. Среди украшений — выбирайте массивные вещи из белых металлов.



Козерог



У Козерогов безупречный вкус, но некоторым он кажется немного суровым. Они всегда знают, что с чем одеть и как правильно подобрать цвета. Они покупают вещи в начале распродаж — чтобы не переплачивать, но и не рыться в остатках.



Козерогам всегда будут идти гладкие серые свитера и строгие блузки. Стилисты советуют им носить костюмы, они идеально подойдут и по стилю, и по вкусу. Обувь выбирайте устойчивую, на высоком каблуке. Среди украшений отдавайте предпочтение золоту.



Водолей



Водолеи всегда в курсе всех модных событий. Только им всегда известны такие магазинчики, о которых не знает больше никто. Водолеи часто отдают предпочтение украшениям с этническими мотивами и стильным вещам ручной работы. У них свой, непохожий на остальные стиль.

Tory-Burch-Pre-Fall-2015-Retro-Collection-Lookbook-WHAT-PIXIES-WEAR-1024x476

Водолеям пойдут кожаные вещи в сочетании с легкими платьями. Смело выбирайте любую цветовую гамму, не бойтесь экспериментов в одежде. А дорогие украшения нужно заменить более простыми и оригинальными.



Рыбы



Чувство внутренней красоты у Рыб врожденное, поэтому они даже в юности обладали талантом привлекать к себе внимание окружающих. Сейчас шопинг для них это прогулка, удовольствие. Они любят и умеют покупать вещи.





Одежда у Рыб должна быть мягкой, теплой и комфортной. Носите удобные свитера из трикотажа, а также кружевные вещи. Деловой стиль немного не то, что нужно этой осенью, но если без него не обойтись, попробуйте разбавить его яркими цветами.

7