Невиданная роскошь: дом Джона Траволты во Флориде с собственным аэропортом (ФОТО)

22/08/2015     Автор: admin
Невиданная роскошь: дом Джона Траволты во Флориде с собственным аэропортом (ФОТО)

Дом стоил Джон Траволта всего-на-всего $12.5 миллионов долларов, не удивляйтесь, Джон Траволта очень богатый.

Вот вам некоторая информация о доме Траволты.


Расположение:

Страна: Америка | Город: Флорида

Архитектура школы: современная архитектура

Структура системы: структура бетона

Габариты здания:

Высокая : 16 метров/2 этажа

В доме есть парковка для Боинг 707 , и 16 гаражей

Джон Траволта родился 18 февраля 1954 в Энглвуде, Нью-Джерси в США Он-американский актер, певец и танцор. Джон впервые стал известным в 1970-х годах, после появления в телесериале "Добро пожаловать назад, Коттер и запуск в кассе успехи" лихорадка субботнего вечера " и "Бриолин".

Будущий актер родился в большой семье футболиста-итальянца и певицы-ирландки. В детстве учился чечетке у брата знаменитого Джина Келли и, в сущности, протанцевал всю свою молодость. Пестрые, брызжущие энергией мюзиклы сменяли друг друга, пока в 1977 году на экраны США вышел самый удачный фильм подобного рода — «Лихорадка субботнего вечера» с Траволтой в главной роли. Актер мгновенно стал кумиром молодежи эпохи диско. В тот момент казалось, что в Америке нет более популярного человека чем Траволта. Еще более удачным с коммерческой точки зрения был следующий мюзикл Траволты — «Бриолин» (1978). Он сам, в дуэте с Оливией Ньютон-Джон, исполнил несколько песен к этому фильму — и все они стали суперхитами.

Решив несколько сменить амплуа, Траволта с успехом сыграл в 1980 году в фильме «Городской ковбой», который дал новую жизнь кантри-музыке. Однако после этого популярность актера пошла на спад, особенно после того как он вместе с Сильвестром Сталлоне попытался снять продолжение «Лихорадки субботнего вечера». В конце 80-х Джон снялся в комедии «Уж кто бы говорил», которая имела большой успех и получилось два ее продолжения.

Однако еще больший успех ждал актера в 1994 году после того, как он сыграл одну из главных ролей в культовом фильме Квентина Тарантино «Криминальное чтиво». По сути, его герой был пародией того Траволты, которого знала Америка 1970-х. По признанию самого Джона, давая согласие на съемку, он совсем не ожидал, что фильм ждет такой ошеломляющий успех. Он думал, что это будет «арт-хаус вроде „Бешеных псов“» — предыдущего фильма Тарантино.

По совету Тарантино, актер далее снялся в популярной комедии «Достать коротышку». Весьма удачными были и его следующие проекты — «Без лица» (1997) и «Основные цвета» (1998). Однако первые фильмы 2000-х — «Пароль „Рыба-меч» (2001) и особенно спродюсированная Траволтой фантастическая сага «Поле битвы: Земля» — были приняты публикой холоднее («Поле битвы: Земля» получил 7 премий «Золотая малина», в том числе Траволта «выиграл» номинацию «Худшая мужская роль»). В 1998 году награжден Премией «Британия», вручаемой подразделением BAFTA в Лос-Анджелесе за личный вклад в развитие кинематографа.

5 7 8 9 11 21 31 52 62