Звездные скандалы
Подобається

Любовницу Шовковского избила охрана мужа на глазах у ребенка

13/08/2015     Автор: admin
Любовницу Шовковского избила охрана мужа на глазах у ребенка

384879406

 

 

 

 

 

 

 

 

Любовница капитана киевского "Динамо" Александра Шовковского Марина Кутепова, которая сейчас разводится с председателем правления "Укрпродукт Групп" Сергеем Евланчиком, рассказала, что муж не дает ей видеться с детьми.

В эксклюзивном интервью журналистам ТСН Кутепова призналась, что последний раз видела детей в начале марта. С тех пор она отчаянно пытается их разыскать. Женщина переживает, что муж мог вывезти детей к себе на родину – в Россию.

Печерский райотдел милиции пытается закрыть за деньги все дела, чтобы не было возможности хоть как-то придраться к доказательствам. В Печерском РУГУ находится много моих дел, они все сейчас закрывают за деньги. Меня ни разу не допросили как потерпевшую. С 4 марта я ищу ребенка повсюду. Заявления везде – Печерское РУГУ, уголовное по детям, опекунские советы", — говорит Марина. Она отметила, что однажды, когда она случайно увидела дочь и пыталась с ней поговорить, охрана Евланчика ее побила. Читайте также: Шовковский прокомментировал скандальный развод с Аленовой "На глазах у ребенка охрана мужа меня побила, есть видео. Я также хочу сделать заявление в Печерское РУГУ о коррупционных схемах, по которым действует мой муж.

Есть видео, как он уводит ребенка, и отталкивает меня от машины. Это все было в начале августа", — прокомментировала Кутепова. Сейчас Марина вместе со своим юристом занимается оформлением доказательств того, что супруг не дает ей видеться с детьми с начала марта.

Номера телефона мужа Кутепова не знает, поскольку он его отключил, так же ей не известно, где он находится. Евланчик съехал с той квартиры, где они жили.

Сам Сергей Евланчик от комментариев отказывается. Однако его помощница рассказала журналистам ТСН, что он не хочет выносить конфликт на публику ради блага детей и активно занимается их воспитанием.