Звезда недели
Подобається

День отца: кто стильнее – Макконахи, Принц Уильям или Пике?

21/06/2015     Автор: admin
День отца: кто стильнее – Макконахи, Принц Уильям или Пике?


EN_01108691_0656

Ежегодно, в третье воскресенье июня в мире празднуют День отца. Многие знаменитости в последнее время вышли из роли закоренелых холостяков. Среди них – Дэвид Бекхэм, Принц Уильям, Брэд Питт, Мэтью Макконахи, Жерар Пике. В следующем обзоре Вы сможете проследить стиль самых популярных пап. Об этом читаем на страницах украинского Vogue.
Мэтью Макконахи. Не смотря на то, что Мэтью уже семь лет, как перешел в лагерь образцовых родителей, своей подруге Камиле Алвес, известной бразилийке-модели он сделал предложение руки и сердца лишь после того, как она произвела на свет двух его детей. Заметен контраст при просмотре фотографий Макконахи из официальных церемоний и прогулок с детьми по улицам города. В первом случае, отдавая предпочтение костюмам Dolce & Gabbana, он выглядит не только стильно, но и изысканно. К счастью, он не принадлежит к тем людям, которые и в повседневности ходят как по подиуму. Поэтому журналисты окрестили Мэтью в образе на прогулках “соседским парнишкой из Техаса”. 

Принц Уильям. Для Уильяма 21 июня – это не только День отца, но и собственный день рождения. Если проследить за фотоотчетами, доступными в сети, можно сделать вывод, что стиль принца всегда сдержанный. Статус обязывает его время от времени появляться на публике в парадном военном мундире, который не может не быть элегантным, но и в повседневности 33-летний Уильям, отец двух детей, выглядит, не без помощи жены Кейт Мидлтон, одновременно просто и изысканно. 

Жерар Пике. Еще один звездный папа – нападающий испанской сборной команды по футболу Жерар Пике. До недавнего времени его имя было известно только фанатам испанского футбола, но после того, как его избранницей стала популярная певица Шакира, о Пике заговорили и в среде любителей поп-музыки. Хотя обычно публика видит футболиста в спортивной форме, что логично, но в быту он также выглядит хорошо. Стиль его одежды характеризуют как такой, который не бросается в глаза. А недавно компания Mango выбрала его лицом собственной рекламной кампании.