Часы Tissot – доступная и надежная Швейцария

10/10/2018     Автор: Ігор Нагорний
Часы Tissot – доступная и надежная Швейцария

Бренд Тиссот прошел долгий путь от скромной семейной мастерской до всемирно известной компании, и все это время мощности производителя совершенствовались, новые технологии внедрялись и активно применялись, а продукция становилась все более популярной. Спустя 165 лет бренд может похвастаться титулом официального поставщика часов к Российскому Императорскому двору, множеством наград, полученных на международных выставках, и инновационными разработками.

Плюсы очевидны

Тиссот не стремится создавать продукцию с заоблачными ценами. В числе его аксессуаров есть, конечно, модели премиум-класса, однако сосредоточена компания на производстве часов среднего ценового сегмента или же доступных вариантов. Именно поэтому она так популярна – ее продукция является разумным соотношением цены, качества и дизайна. Однако подлинные швейцарские модели, несмотря на свою известность, доступны не везде. К счастью, оригинальные часы Tissot купить в Украине можно в Вектор Д – официальном интернет-магазине бренда.

Так как продукция приезжает напрямую от производителя, в магазине нет накрутки из-за посредников, а потому на часы Tissot цена не будет выглядеть сумасшедшее огромной, Более того, Вектор Д не стесняется проводить распродажи и делать скидки на популярные модели. Благодаря акционным предложениям оригинальный аксессуар можно приобрести всего за несколько тысяч гривен, и к нему будет прилагаться швейцарское качество, точность и надежность.

Чем богат бренд Тиссот

Отказаться от такого предложения сложно, тем более что Вектор Д может порадовать даже самых требовательных клиентов, ведь в его ассортименте доступно несколько сотен женских и мужских наручных часов. Не потеряться в них помогут удобные поисковые фильтры:

1. Стиль. Выбрать аксессуар можно среди представителей бессмертной классики, эффектных спортивных и дайверских моделей или дерзких дизайнерских вариантов. Часы должны соответствовать одежде, под которой их надевают, а потому перед покупкой стоит мысленно перешерстить свой гардероб, а также понять, куда с ними ходить.

2. Цвет. Производитель предлагает более десяти цветов циферблата и более двух десятков цветов браслета, так что каждый сможет найти модель по вкусу. При этом необязательно брать нейтральный черный или белый варианты – яркие аксессуары могут стать той самой изюминкой, которая иногда необходима любому образу.

3. Водозащита. Важный пункт для тех, кто забывает снять часы перед походом в душ, бассейн, на пляж или даже просто перед мытьем рук. Если оставлять их на шезлонге страшно, то берите модель с водозащитой выше 100WR – с ней аксессуару не грозит погружение в воду. Водозащита 300WR – отличный вариант для тех, кто обожает исследовать подводный мир.