Без категорії
Подобається

Блефаропластика век — выгодная инвестиция в вашу молодость 

21/03/2024     Автор: Ігор Нагорний
Блефаропластика век — выгодная инвестиция в вашу молодость 

Можно ли финансовые затраты на пластическую операцию назвать инвестициями? Несомненно, да. Коррекция внешности методом хирургического вмешательства имеет накопительный характер, который позволяет выглядеть свежо, красиво и молодо на протяжении долгих лет. Рядом со сверстниками вы всегда будете отличаться особой ухоженностью, подтянутой кожей и упругим телом.

Пациенты часто желают начать омолаживающие операции с зоны лица, а именно — с верхних и нижних век. К тому же, если учесть, что уже с 25 лет девушки непрерывно пользуются кремами для кожи вокруг глаз, то на процедуру блефаропластика цена покажется абсолютно оправданной, адекватной и даже рациональной. Никакое косметическое средство не сотрет с ваших век следы старения так, как сделает это опытный квалифицированный хирург.

Виды блефаропластики

Наличие показаний к блефаропластике в разных зонах век разделяет эту операцию на три главных вида:

  1. При птозе верхнего века, заметном опущении, провисании кожи, при “эффекте усталого взгляда” и смещении линии роста бровей вслед за веком показана блефаропластика верхних век.

7IfnZ_LS3SbeHh0xoK33spIybRtyeszVMGjrVdGu3hHxIn43YNtibmkzLZ2ykReREf2j9RT74ut3xyg9VQUechqw_ljAtzWu_0T6G6oBUlwuuPVRD7XGCP6vVO9cP5sHM7HMkzqnCcmAZ_sa

  1. При явных синяках под глазами, мешках и жировых грыжах, при вывороте века, “гусиных лапках” на внешних углах зоны глаз рекомендуется блефаропластика нижних век.
  2. В случаях, когда первые признаки старения заметно отражаются и на верхних, и на нижних веках, а их коррекция невозможна без комплексного подхода к зоне вокруг глаз — выполняется круговая блефаропластика. Этот вид операции актуален для возрастных пациентов, которые обратились к хирургу намного позже 35 лет.

Каждый отдельный случай обсуждается в индивидуальном порядке на первичной консультации у хирурга и каждый протокол к омоложению век имеет свои детали, особенности и секреты.

Особенности операции

Особенностями блефаропластики являются ее возможности, которые превращают классическое хирургическое вмешательство в комфортную, безопасную и безболезненную процедуру, а именно:

  • при блефаропластике верхних век очень часто используется местная анестезия, поэтому последствия для организма минимальны, а ощущения очень комфортны;
  • при блефаропластике нижних век лишний жир в этой зоне используется как биофиллер для заполнения носослезной борозды, а значит эффект достигается очень натуральный;
  • круговая блефаропластика считается не сложной операцией, которая не требует пребывания в стационаре;
  • любой из видов блефаропластики можно проводить как классическим, так и лазерным методом;
  • реабилитационный период после операции составляет не более 3 недель, а швы можно снимать на 7–8 день;
  • результат после пластики век заметен сразу, но красота, эстетика и свежесть взгляда раскроется постепенно в течении 2–3 месяцев.

Вторая молодость, которую можно приобрести за деньги, да еще и получить больше, чем ожидали — это все о возможностях современной пластической хирургии, которыми непременно стоит воспользоваться!