Новини про зірок
Подобається

Від побаченого ви онімієте, розпухає на очах!!! Страшно розтовстіла Шейк налякала прихильників (ФОТО)

02/02/2017     Автор: Ігор Нагорний
Від побаченого ви онімієте, розпухає на очах!!! Страшно розтовстіла Шейк налякала прихильників (ФОТО)

Напередодні зірку бачили в аеропорту Лос-Анджелеса. Вона куталась в об'ємне пальто і прикривала руками живіт…

До цього часу ні Ірина, ні її наречений Бредлі Купер не підтвердили того, що вони чекають поповнення в сімействі. Але, здається, в цьому вже немає необхідності, передає Корупція.Стар

У четвер Ірину бачили в аеропорту Лос-Анджелеса. Зірка закуталась в чорне безформне пальто, насунула капюшон на чоло, а очі прикрила темними окулярами.

Також на моделі були лосини і теплі чоботи на плоскій підошві.Загалом, замаскувалася, хоча це її не врятувало. Шейк все одно дізналися фотографи і зробили кілька кадрів.

3-24 22-15 podruga

Як повідомило джерело, потім дівчину зустрів її турботливий кавалер – Бредлі Купер.

Нагадаємо, що пара веде себе дуже незалежно. І хоча вони і чекаю поповнення в сімействі, поки не з'їхалися і про заручини або весілля не оголосили.При цьому мама Бредлі живемо в його будинку, вона перебралася до сина після смерті батька артиста.

Як кажуть знайомі пари, Ірина добре ладнає зі своєю свекрухою Глорією. Жінок навіть кілька разів знімалися, коли вони ходили за покупками.

cd900dfd58792a65acb66d5f41dae50d_cropped_740x460

Сама же Ирина пока не раскрывает своих планов. Но в декабре прошлого года на одном из самых ярких показов все увидели, что живот Шейк заметно вырос да и грудь увеличилась.

Буквально за месяц до этого она сообщила журналистам следующее.

«Думаю, семья является главным в жизни. Я люблю свою работу, она очень важна для меня. Я действительно наслаждаюсь тем, что делаю, но самое главное в моей жизни – семья, люди, которых я люблю», — откровенно рассказала модель.

Напомним, в начале января Ирина и Брэдли отметили свои дни рождения. Брэдли исполнилось 42 года 5 января, Ирине –31  год 6 января.

По такому случаю Шейк и Купер устроили домашнее торжество – в лос-анджелесском доме артиста. Они позвали друзей, среди которых были Леди Гага, Сиенна Миллер, Алисса Милано с мужем Дэйвом Баглиари, Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон, Джона Хилл, Дэйв Шапелл и другие друзья пары.

Беременность изменила Ирину. Оказалось, что она не такая и открытая натура, как мы все думали ранее. Она не склонна демонстрировать фотографии с семейного торжества, но кое-что она все же выложила.

Шейк похвасталась тортом, который приготовила для гостей. Мы сильно сомневаемся, что модель своими руками его приготовила – но это и неважно! Зато угощение выглядит очень аппетитным и красивым: торт украшен цветами и мандаринами.

Брэдли хотел устроить для своей любимой женщины настоящий праздник. И это ему вполне удалось!

«В этот вечер перед гостями выступала Леди Гага, играл на саксофоне Дэйв Шапелл. Брэдли хотел устроить для Ирины нечто особенное. Он начал дарить ей подарки еще до праздника», — сообщил инсайдер из окружения пары.