Новости о звездах @ru
Подобається

Писанка о муже: Он наехал на меня как танк (фото)

04/06/2016     Автор: admin
Писанка о муже: Он наехал на меня как танк (фото)

24019268

Телеведущая и актриса Руслана Писанка рассказала, которая уже три года живет в браке с бизнесменом по имени Игорь, рассказала, чем он ее в свое время покорил.

А еще 50-летняя звезда объяснила, почему ее в последнее время не на телеэкранах.

Об этом Руслана говорила в интервью "Комсомольской правде в Украине".

Актриса, которая нашла свою любовь на сайте "Одноклассники", советует женщинам ни в коем случае не разочаровываться в мужчинах, иначе они так и не встретят свою половинку.

"Это самая главная ошибка. Когда женщина говорит, что все мужики -" сво … ", знайте, никогда нормальный мужик не появится в вашей жизни. Не бывает, чтобы все были плохие!", — Заявила Писанка.

7fd2cde-pisanka

"И надо искать человека, подходящего для себя, потому что каждый из нас тоже не идеал в смысле характера, фигуры, цвета волос и чего-то еще. Ты — пазл особой формы, и к тебе подойдет только другой пазл такой же формы. И он ! ", — заверила она.

Игорь покорил Руслану умением держать слово, а еще настойчивостью, с которой он ее завоевывал.

"Он на меня наехал языков танк. Правда, я всегда шарахалась, всегда боялась каких ухаживаний чрезмерных. Я вообще закрытый человек, я Скорпион, не люблю ярких проявлений", — поделилась звезда.

98462e9-pisanka1

Проблема, с которой супруги столкнулось во время периода "притирки" друг к другу, это ревность Игоря.

"Например, он не понимает, почему все артисты при встрече целуются. Вот все обязательно в щечку. А это как данность надо принимать, очевидно. Это сложный момент — ревность к коллегам", — зазналась Руслана.

Сейчас Писанка в основном работает в театре, потому что не получает привлекательных предложений ни на телевидении, ни в кино. По словам актрисы, она скорее "посидит" и подождет, чем снимется в плохой картине. Причем ее не пугает, если к тому времени ей добираться сами роли бабушек.

"Актриса должна до последних дней оставаться актрисой. Вспомните таких артистов как Мажуга, Рушковский, Зельдин — это люди, которым 80, 90, 100 … Но они выходят на сцену, они играют, полны энергии и могут дать фору молодым", — отметила Руслана.

b9cd313-pisanka2

"Артисты и не идут на пенсию, потому что для них пенсия равноценна ухода из жизни: пока они в строю, старость к ним не приходит. Вот и я бы тоже хотела идти таким путем и быть нужной … А вот просить я не пойду никогда", — сказала она.

Напомним, когда речь идет о физической форме, Руслана, которая, по ее словам, постоянно находится в процессе похудения-поправка, не советует женщинам отказываться от сладкого.