Новости о звездах @ru
Подобається

Солистка «Инь-Ян» Татьяна Богачева поделилась трогательным фото

29/05/2016     Автор: admin
Солистка «Инь-Ян» Татьяна Богачева поделилась трогательным фото

Второго мая в жизни солистки группы «Инь-Ян» Татьяны Богачевой произошло счастливое событие. Певица впервые стала мамой. Она подарила своему избраннику и коллеге по коллективу Артему Иванову очаровательную дочь. Роды прошли успешно, девочка и мама выписались из роддома в положенное время. На днях малышке исполнится месяц, и родители, конечно же, отпразднуют это событие.

А пока молодая мама знакомит девочку с большим миром. Певица опубликовала на своей странице в «Инстаграме» интересную фотографию. На снимке она позировала с ребенком на руках у окна, через которое открывается потрясающий вид на Москву. Судя по всему, звезда находилась в одном из знаменитых небоскребов Москвы-сити, сообщает Коррупция. Стар.
 

tanya

Одной из первых прокомментировала фото подруга звезды, певица Корнелия Манго. «Моя, как же я рада за тебя! Тема передал от нас приглашения? Очень ждем!» — напомнила она о своей предстоящей свадьбе. «Спасибо, Неличка! Передал! – ответила Татьяна. — Буду очень стараться к вам, сейчас с выходом куда-то сложности сплошные». «Тебе нужно на один денек выбраться и выдохнуть», — настояла Корнелия.

Напомним, дочь Богачевой и Иванова родилась крепкой и здоровой. Вес малышки — чуть больше трех килограммов, а рост составляет 51 сантиметр. Но о том, как назвали девочку, Татьяна и Артем не сообщают.