Новости о звездах @ru
Подобається

Выпускные звезд: как прощались со школой Брежнева, Ефросинина, Бужинская и другие

27/05/2016     Автор: admin
Выпускные звезд: как прощались со школой Брежнева, Ефросинина, Бужинская и другие

Выпускной — это очень ответственное время для учеников: старт самостоятельной жизни, старт карьеры и подведение итогов учебы.

Звезды украинского шоу-бизнеса рассказали "Обозревателю" о самых запоминающихся и курьезных моментах со своего выпускного вечера. А также поделились своими школьными фото, сообщает Коррупция. Стар.

В нашей галерее вы можете увидеть фото Веры Брежневой, на котором она позирует с короткой стрижкой и в свитере.

813852

"Просто для "посмеяться" — мне 17! Школа. 11-й класс. Мамин свитер. Очки (прогрессирующая миопия, или близорукость). Волосы сначала покрасила в черный, затем сделала химию на это все. Ума палата! Ну а сейчас вы все меня видели. Это фото для тех, кто считает, что изменить себя невозможно!" — прокомментировала снимок звезда.

Иван Дорн рассказал историю об однокласснице Маше Петровой, которая бегала по школе без ботинок, потому что он их спрятал их на сливном бачке в мужском туалете. 


407332

Маша Ефросинина в белой рубашке и черной юбке рассказывала стих на линейке.

135046

А Оля Полякова решила показать себя школьницей с бантами и с белым фартушком. Юную Суперблондинку вы также можете увидеть в нашей галерее.

682615

Екатерина Бужинская вальс танцевала с мальчиком, в которого влюбилась во втором классе.

816410

"Выпускной – особенный, волнительный день, как для виновников торжества, так и для родителей и учителей. Торжественный день, который я вспоминаю с ностальгической улыбкой. Как в песне поется: "Школьные годы чудесные с дружбою, с книгою, с песнею, как они быстро летят! Их не воротишь назад. Разве они пролетят без следа? Нет, не забудет никто никогда школьные годы". И это действительно так, прекрасное время. Я училась хорошо, но поведение было неуд. Дневник красный каждую неделю. Была хулиганкой.

С детства росла во дворе, в котором жили одни мальчишки, поэтому приходилось принимать их правила игры. Характер у меня боевой, в школе всегда отстаивала свои права и была борцом за справедливость. Но, учитывая отличные показатели в учебе, призовые места для школы на вокальных конкурсах и фестивалях, на мое поведение закрывали глаза.

Вальс танцевала с мальчиком, в которого влюбилась во втором классе. К нам в класс пришел красивый мальчик, который сразу же понравился всем девчонкам, но он, ни на кого не обращал внимания. Я решила взять инициативу в свои руки и чтобы привлечь его внимание, разбила ему нос. После этого мы начали с ним дружить. Во время выпускного вечера исполнила песни на двух языках: украинском и итальянском", — поделилась Бужинская.