Новости о звездах @ru
Подобається

Ольга Фреймут показала фото дочки выпускницы

27/05/2016     Автор: admin
Ольга Фреймут показала фото дочки выпускницы

Злата Митчел, дочка Ольги Фреймут, уже совсем взрослая девочка — она окончила младшую школу, причем училась настолько хорошо, что была награждена почетной грамотой.

Freymut12

Ольга Фреймут побывала на выпускном у дочки и, конечно не обошлось без фотографий. Гордая мама поздравила свою выпускницу, а подписчикам в Instagram показала снимок, на котором Злата демонстрирует свою грамоту, а рядом стоят ее первые учителя.

FreymutO

Ольга очень близка с дочкой, она с удовольствием рассказывает о Злате в интервью, считает ее девочкой самостоятельной и гордится тем, что отношения у них дружеские, сообщает Коррупция. Стар.

Zlata

Тем не менее, Ольга считает себя строгой мамой, но соблюдает баланс между дисциплиной, соблюдение которой считает необходимой для достижения успеха в жизни и свободой выбора. Злата занимается танцами в школе D. side, причем это у нее выходит очень даже неплохо, девочка даже получила свою первую награду.

В феврале этого года Злате исполнилось 10 лет, и Ольга поздравила ее, выложив фотографии дня рождения в Instagram.

Freymut5

То, что девочки действительно близки, подтверждает то, что Злата, со слов Ольги, была с мамой в роддоме, когда на свет появился ее маленький братик, и одна из первых увидела и поцеловала его. Напомним, Ольга Фреймут родила сына 8 мая, в День матери, мальчика уже окрестили и назвали Валерием, крестной мамой стала сестра Ольги Юлия Фреймут.

13248919_1063086040403996_1188996192_n

Рассекретила Ольга Фреймут и имя отца мальчика, которое до этого момента держала в тайне – это генеральный продюсер «Нового канала» Владимир Локотко.