Фреймут рассказала о крестных родителях своего малыша

24/05/2016     Автор: admin
Фреймут рассказала о крестных родителях своего малыша

109773752_2471598_1360945350_AU6B0283_1

Молодая мама уже вернулась к работе. Телеведущая Ольга Фреймут, которая меньше месяца назад родила сына, сейчас совмещает работу и приятные материнские заботы. 

Оля рассказала в комментарии сайту ТСН.ua, что крестными родителями маленького Валерия стали – сестра Юлия Фреймут, которая "постоянно была рядом на протяжении всей беременности, была на наших съемках, очень помогает и очень заботливая, а также друг отца ребенка", передает Коррупция.Стар

Ольга Фреймут отметила, что уже работает: 

"Я уже работаю. Мы готовим новый проект. Я не могу останавливаться надолго. Поэтому меня мой ребенок иногда ждет с моей мамой под каналом в авто, — я выбегаю кормить. И еще мой коллектив не привык, что я без животика и продолжают меня опекать. Волнение коллектива очень приятное. Сейчас у нас могут быть дополнительные мини-совещания по материнству – мне много важного советуют наши редакторы, которые тоже являются мамами сыновей". 

Фреймут растрогала поклонников фотографией с детской коляской Оли в материнских заботах очень помогает дочь Злата: 

"Дочка была со мной в роддоме и была одной из первых, кто поцеловал новорожденного братика и поздравила меня. Она первой выбрала одежду малышу, говорила шепотом. Были волнения, будет Злата меня ревновать, но дочка действительно быстро перестроилась и стала заботливой сестрой, о которой я мечтала", — радуется звезда.