Новости о звездах @ru
Подобається

Знаменитая украинская модель заявила, что станет президентом Украины

22/05/2016     Автор: admin
Знаменитая украинская модель заявила, что станет президентом Украины

eyes-out

Алина Байкова возмущена тем, что в стране царит беспорядок. 

Знаменитая украинская модель и благотворитель Алина Байкова несмотря на то, что работает и живет в Нью-Йорке, очень интересуется событиями в Украине, говорится в "Светской жизни", передает Коррупция.Стар 

Она уже три года подряд помогает детям Африки в Канне, а в этом году решила собирать средства для украинских детей. Также едва ли не на всех светских мероприятиях Алина появляется в нарядах от украинских дизайнеров.

 "Для меня очень важно прославлять Украину, я очень много хочу сделать для страны, потому что я понимаю, что у меня есть голос, люди слушают, люди поддерживают. И я знаю, если я отправлю правильное сообщение для людей, они это будут слушать", — уверена Байкова.

Несмотря на то, что Алина еще ребенком уехала работать за границу, она осталась патриоткой Украины. Более того, Байкова намерена когда-нибудь баллотироваться в президенты страны. 

"У нас беспорядок в стране. Это надо все уладить. Как я сказала некоторым друзьям, я буду президентом Украины, когда мне будет 40 лет. Я обещаю вам. Потому что это не нормально. Если к тому времени не найдется кто-то, кто приведет страну в порядок. Мы верим в каждого, кого выбираем, у нас демократия в стране. Но наша демократия неправильная. Я вижу точно, что нам надо изменить в Украине. У нас потенциал быть хорошей страной. Мы Европа, мы должны дружить со всеми. Войны не должно существовать", — сказала Алина.