Звездные скандалы
Подобається

Волочкова поделилась с пользователями Инстаграм своим отвратительным фото

27/04/2016     Автор: admin
Волочкова поделилась с пользователями Инстаграм своим отвратительным фото

FB11_8328

Звездная российская балерина Анастасия Волочкова, известная своей любовью эпатировать публику, в очередной раз доказала, что она нисколько не обременена ни чувством меры, ни скромностью, ни тягой к прекрасному. Похоже, что цель у Анастасии одна — заставить говорить о себе, а вот в каком ключе — не столь важно. На этот раз Волочкова решила предоставить на суд публики свою неудачную фотографию, сделанную в косметическом салоне, которую она выложила в соцсети Инстаграм.

На фото скандальная звезда приняла причудливую позу, задрав ноги в кресле косметического салона, намекающую на ее балетную карьеру.

217909

В своей подписи к снимку балерина пожаловалась на острую нехватку времени на себя любимую из-за плотного графика гастролей в Краснодаре и продолжительных репетиций. Вся в трудах, аки пчела, Волочкова «после 5-ти интервью и съемок», наконец-то заехала в косметический салон, где работает ее подруга Татьяна, чтобы «почистить перышки».

«Девочки, относясь с пониманием к моим нагрузкам и графику, остались после закрытия салона и устроили мне экспресс услуги! Сона — лучший мастер маникюра, педикюра и парикмахерских услуг», — высказала свой восторг в Инстаграме Волочкова.

Видимо, балерина, выкладывая свой отвратительный снимок в интернете, также надеялась на понимание пользователей соцсети ее страсти к эпатажу.