Новости о звездах @ru
Подобається

Юля Волкова из «Тату» призналась, что у нее был рак (ФОТО)

06/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Юля Волкова из «Тату» призналась, что у нее был рак (ФОТО)

taty_volkova_18.08.2012

 

Экс-солистка группы "Тату" заявила, что при удалении опухоли щитовидной железы ей повредили голосовой нерв, сообщает Коррупция.Стар

Бывшая солистка популярной группы "Тату" Юлия Волкова рассказала о том, что у нее был рак щитовидной железы. При удалении опухоли врачи повредили певице голосовой нерв.

"В 2012 году при обследовании у меня обнаружили онкологию. После необходимых анализов врачи подтвердили у меня рак щитовидной железы. Во время операции по удалению опухоли мне повредили голосовой нерв. Когда я пришла в себя после наркоза, то должна была заговорить, но у меня просто не было голоса, я только шептала. Это был критический момент в моей жизни ", — рассказала певица.

"Тату" — российский музыкальный коллектив, в который входили Юлия Волкова и Елена Катина. Их синглы, как англо-, так и русскоязычные, возглавляли хит-парад России, Австралии, Великобритании, Германии, США и других странах. "Тату" — это первая и единственная российская группа, которая получила награду IFPI количества проданных альбомов.

 

33b2223c27c58ef44e0d260e07e149ba_07_tatu