Новости о звездах @ru
Подобається

Новым участником группы «SEREBRO» стал DJ Smash (ФОТО)

02/04/2016     Автор: Ігор Нагорний
Новым участником группы «SEREBRO» стал DJ Smash (ФОТО)

29fff089d170f23ee6f5a381f4cfe495_serebro

В конце марта участница группы "SEREBRO" Дарья Шашина сообщила о том, что из-за проблем со здоровьем вынужден покинуть группу. Однако, продюсер группы Максим Фадеев быстро решил проблему с новым участником своего знаменитого трио: третьим солистом группы станет человек, сообщает Коррупция.Стар

Новым участником группы "SEREBRO" станет Андрей Ширман, более известный, как DJ Smash. Он сам предложил девушкам из группы себя в качестве солиста.

"Группа" SEREBRO "всегда была женским трио, и мы не восприняли это предложение всерьез, пока не посоветовались с Максом. И здесь, неожиданно для всех, Макс согласился, решившись на этот глобальный эксперимент. Скоро мы вас очень удивим". — Заявила участница группы Ольга Серябкина.

В свою очередь Андрей отметил, что ему всегда нравился формат группы "SEREBRO", и ему интересно поработать в новом для себя направлении.

"В ближайшее время ждите наш новый трек" Иди сюда, скотина ", — анонсировал выход композиции DJ Smash.

Стоит отметить, что известная российская певица, солистка группы "SEREBRO" Дарья Шашина полгода назад начала страдать от острой боли в колене. Тогда девушка решила, что они связаны с усиленными нагрузками и загруженным графиком их коллектива. Но со временем боли не прекращались. Когда Шашина решилась на обследование, оказалось, что она страдает от врожденной дисплазии коленных суставов.
 

 

fe7_3945544cd9bd77922ea9f4956d767f4d76_untitled