Новости о звездах @ru
Подобається

Дзидзьо выставил ультиматум участник его коллектива (ФОТО)

27/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Дзидзьо выставил ультиматум участник его коллектива (ФОТО)

980197

Поклонников группы DZIDZIO ошеломила неприятная новость. Один из участников коллектива Лесик (Олег Турко) на своей странице в Instagram признался, что больше не является членом команды DZIDZIO и рассказал, что его освободил Дзидзьо (Михаил Хома), который является исполняющим обязанности директора группы, сообщает Коррупция.Стар

Дзидзьо прокомментировал инцидент и объяснил, что произошло внутри группы. "О Лесика — он лично на собрании коллектива, где рассматривалась дальнейшая творческая деятельность группы DZIDZIO, выразил желание выйти из состава группы и попросил выплаты компенсации 5 млн 200 тыс. Грн., А я таких денег нет, потому что все свои деньги я вкладывал в творчество , а не в собственные нужды. Я имею песни, клипы, Дзидзьофильмы и личную ответственность за коллектив и всех фанатов, и за их любовь к творчеству ", — сказал фронтмен группы DZIDZIO в комментарии.

Также Дзидзьо поторопился успокоить фанатов и отметил, что группа не прекращает свое существование, а наоборот "начинает работать более продуктивно". "Хочу всех успокоить, у нас все работают. Сейчас мы обновляем состав команды. Нового гитариста группы мы скоро представим", — сказал Дзидзьо.
 

 

15175_1