Новости о звездах @ru
Подобається

Дочь Анастасии Волочковой вслед за мамой покоряет Инстаграм своим талантом (ВИДЕО)

25/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Дочь Анастасии Волочковой вслед за мамой покоряет Инстаграм своим талантом (ВИДЕО)

383661694

 

В отличие от своей звездной мамы, Ариша показывает широкой аудитории в социальной сети то, чего она успела научиться. В свои 10 лет дочь Волочковой успела освоить игру на рояле, теперь ее мама может вечерами наслаждаться музыкой, которую дарит ей ее дочь, сообщает Коррупция.Стар

Анастасия, не скрывая своей гордости, выложила у себя на страничке небольшой видеоролик, на котором Ариадна играет на рояле, а она сидит рядом. Подписала артистка это видео так: «Музыкальный вечер у камина в нашей гостиной. Личный рояль Коли Баскова, подаренные им нам на новоселье — радость для Ариадны! Она с трепетом к нему относится. ». Дочь Волочковой привлекла к себе внимание публики и ее за это похвалили, так как играет она уже достаточно хорошо и возможно в будущем станет известным музыкантом.

Читатели Волочковой оставили такие комментарии под видео с Ариадной, адресованные таланта девочки: «Умничка какая! Замечательная девочка у Вас !!! Будьте счастливы! »,« Идеальный семейный вечер. Анастасия, Ваша дочь чудо! »,« Анастасия, Вы воспитываете отличную дочь !!! Вы молодец !!! Я бы с удовольствием тоже послушала посидела … »и так далее.