Новости о звездах @ru
Подобається

Остап Ступка прокомментировал эротические фото своей невестки

21/03/2016     Автор: admin
no-cover

393043_main

Актер признался, что уже готов стать дедом, передает Коррупция.Стар

-Остапе, Поздравляю тебя со свадьбой старшего сына! Был ли ты удивлен, когда Дмитрий пришйов к тебе и сказал, что он женится? Ведь с Полиной они встречались два месяца и здесь уже свадьбу.

-ему В этом году 30 лет и в течение этих лет я им удивляюсь в хорошем смысле. Не имеет значения, 5 лет ты встрчаешся, или 3 дня, как у меня когда-то было. Мы же забываем, что мы делали до этого и пытаемся своим детям что-то рассказать. А потом вспоминаешь, что у тебя было гораздо быстрее.

-То Есть, ты сына понял?

Да, если хорошо моем сына, первенца, дай Бог, счастье.

-С Предыдущей девушкой Екатериной они встречались 5 лет, не каждый год собирались жениться, наконец, разошлись и здесь за 2 месяца уже свадьба с другой девушкой.

Значит, Бог распорядился именно так.

Ты сделал Богдана Сильвестровича дедом, когда тебе было 18. Дмитрию уже 30, то есть, он уже заставил себя ждать. Ты готов уже дедом стать?

-Если Бог даст пополнение в семье, я только обрадуюсь. Дмитрий сказал недавно: "Ну, что, папа, скоро я тебя сделаю дедом Остапом". И начал смеяться. Говорю: "Если ты меня сделаешь дедом Остапом, когда это должно произойти". Должно быть много украинский и много Ступок в нашей стране. Род должно продолжаться.

-Здесь На свадьбу приглашена и твоя старшая дочь Устина. Она уже выросла, пока мы ее не видели, ей 16. То есть, она уже может тебя скоро дедом сделать.

-Будем Контролировать. Девушек нужно контролировать.

Ты узнавал о невесте Дмитрия? В Интернете немало пикантных фотографий Полины. В семье Ступок такого еще не было.

-Надо С чего-то начинать.

385319260