Новости о звездах @ru
Подобається

Зибров опозорился на сцене шоу «Голос країни» (Видео)

15/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Зибров опозорился на сцене шоу «Голос країни» (Видео)

56e6a6ba3e445_1(4269)

Народный артист Украины Павел Зибров принял участие в слепых прослушиваниях шоу "Голос країни — 6", и провалился на кастинге, передает Коррупция.Стар

Жюри шоу, Вакарчук, Кароль, Потап и Дорн, за глаза подшучивали над певцом, называя стариком, а в глаза шутовски кланялись "величию" его таланта. Зибров же воспринял свое участие всерьез и держал лицо, пытаясь дать напутствия молодым конкурентам, которые уже давно обогнали его на сто шагов вперед.

Позор Зиброва продемонстрировал, насколько маргинальны звезды постсоветской эстрады в современной Украине.  Такие как он, Михаил Поплавский или Виктор Павлик теряют своего зрителя и вот-вот канут куда-то туда, где покоятся кассетные магнитофоны и пузатые телевизоры с антенной.

Павел Зибров пришел на проект "Голос" при параде, в брюках и синем блестящем пиджаке с брошью — явно, готовился триумфально порвать зал. "Я пришел на "Голос країни", чтобы показать, что Павел Зибров умеет петь не только попсу и шансон", — рассказал певец в коротком интервью до участия в конкурсе. 

"Сколько лет ему? Может, он дедушка совсем?", — ерничала Тина Кароль, слушая песню Зиброва "вслепую".
Тем временем, Вакарчук переглядывался с Потапом и усмехался в уста. Ну а Дорн паясничал: пританцовывал на месте, а на финальном аккорде встал с кресла.

 

Когда судьи увидели, над кем шутили во время "Арии мистера Икс", то были ошарашены. Потап даже упал на колени, моля о прощении. Ну а Вакарчук показал "фейспалм" и только спросил: "Паша, это что, шутка?". Тина Кароль поблагодарила "мэтра" за юмор, пытаясь перевести провальный номер в юмористический.

Но Зибров не понял сарказма и продолжил общение с судьями с высоты своего музыкального Олимпа: "Вы знаете, мне позвонили продюсеры и пригласили, ну, по правилам этого шоу во всем мире приглашают звезд, старых легенд своей страны. Меня пригласили, считают, что я уже легенда. Но я еще на сцене и должен поработать!", — заявил он.

По словам Зиброва, он пришел на проект "поддержать детей", подразумевая под этим остальных участников шоу.