Сплетни @ru
Подобається

Яна Соломко станет ведущей ШОУ «Взвешенные и счастливые-6»

15/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Яна Соломко станет ведущей ШОУ «Взвешенные и счастливые-6»

0041634_1438346888

Совсем скоро стартует новый сезон шоу "Взвешенные и счастливые-6". И в этот раз главным мотиватором для участников, сексапильной телеведущей станет бывшая участница шоу "Холостяк" Яна Соломко, повидомяе Коррупция.Стар

Шоу "Взвешенные и счастливые" на СТБ в шестом сезоне изменит концепцию: теперь в борьбе с лишним весом будут вести "женщины против мужчин" с новыми тренерами и ведущей.

Сообщается, что новый сезон шоу "Взвешенные и счастливые" будет сложным и непохожим на предыдущие. Все участники — не связаны между собой родственными узами. Лишний вес стал результатом проблем с противоположным полом. Чтобы поддерживать участников в их нелегкой борьбе, на пост ведущей пригласили Яну Соломко.

Вот как о своем решении отзывается директор шоу Алексей Гладушевский: "Надо сказать, Яна Соломко, которая в прошлом году родила дочь и очень быстро вернулась в прежнюю форму, не раз устраивала роскошные фотосессии после похудения, а также признавалась, что ее часто считали толстой. Поэтому предложение принять участие в новом сезоне "Взвешенные и счастливые" она встретила с большим энтузиазмом. "


65336_182660