Новости о звездах @ru
Подобається

На концерте в Одессе фанат Светланы Лободы ворвался на сцену и поцеловал певицу (ВИДЕО)

10/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
На концерте в Одессе фанат Светланы Лободы ворвался на сцену и поцеловал певицу (ВИДЕО)

dvdvdv

8 марта певица Светлана Лобода поздравила с Международным женским днем всех представительниц прекрасного пола в Одессе, передает Коррупция.Стар

Лобода в Одессе предстала перед публикой в новом образе, в основу которого легли стильные кудри и челка. "Мои малышки, с праздником нас! Женщина может все – помните это, – поздравила поклонниц LOBODA". Впрочем, некоторые фанаты восприняли слова звезды слишком буквально. В разгар шоу поклонник LOBODA выскочил на сцену, подхватил певицу на руки и закружил в страстном поцелуе. Певица была немного шокирована, но особо не сопротивлялась.

К счастью, обошлось без вмешательств охраны: артистка показала жестом, что не нуждается в помощи и отнеслась с пониманием к такому проявлению чувств со стороны преданного  и эмоционального поклонника. А продюсер певицы Нателла Крапивина даже оставила в своем Instagram шуточный пост об этом инциденте в Одессе: "Роман с прекрасным бородачом, который ворвался на сцену "садов" и закружил артистку в страстном поцелуе!! Эх повезло Светлане с парнем!! Хорош, как черт!".

__54

Во время своего выступления в Одессе LOBODA попросила охрану клуба не препятствовать гостям вечера танцевать, которые, оставив свои VIP-места, веселились прямо под сценой.

Одесситы задарили артистку  цветами, преподнесли портреты из шоколада, которые певица назвала настоящими произведениями искусства, а также презентовали Светлане картину на холсте, в основу которой легло ее фото с дочкой Евангелиной. Музыканты и солисты балета поздравили  артистку  и Нателлу оригинальным  подарком  – их портретами в виде шаржа.

2_1033