Новости о звездах @ru
Подобається

Решение суда: стало известно, с кем будет жить сын Мадонны (ФОТО)

04/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Решение суда: стало известно, с кем будет жить сын Мадонны (ФОТО)

zsfdfsdf

Певица Мадонна не добилась опеки над собственным сыном Рокко. Суд США, который решал, где и с кем будет жить сын Мадонны и её экс-супруга Гая Ричи, постановил: 15-летний подросток будет в ближайшее время жить со своим отцом в Лондоне, передает Коррупция.Стар

Отметим, что сына Мадонны через суд уже заставили провести Новый год с матерью. Ранее адвокат Рокко Ричи сообщал, что Рокко желает жить с отцом. Его представители утверждают, что он хочет, чтобы решения суда перестали быть достоянием общественности.

"Почти в каждом разговоре он говорил, каким стрессом для него является публичное обсуждение борьбы его родителей за право опеки над ним. Он пошел в школу в Лондоне, ему там нравится. Похоже, ему сейчас там действительно хорошо", — рассказали его адвокаты журналистам.

Мадонна пока не сообщала, согласна ли она с таким решением. Но не раз признавалась, что очень скучает по сыну. Именно поэтому певица брала его с собой в недавний музыкальный тур.

Отметим, что Гай Ричи и Мадонна официально развелись в 2008 году. И с тех пор в СМИ не утихает вопрос, где и с кем будет жить их сын Рокки.

cf85d2420a06683cdabd9fd440d0e79a_93033034_2