Новости о звездах @ru
Подобається

Ани Лорак рассказала, как борется за мир в Украине

19/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Ани Лорак рассказала, как борется за мир в Украине

maxresdefault

Одиозная артистка планирует в ближайшем будущем организовать выступление на родине, передает Коррупция.Стар

Известная украинская певица Ани Лорак, которая уже больше года не дает концертов в своей стране, считает, что между Россией и Украиной "родственные, исторические связи", а в сложившемся конфликте виновны лишь политики.

 

"Народы и не ссорились. Выясняют между собой отношения политики. Они и ведут борьбу. Как можно в один момент прекратить отношения между странами? У нас родственные, исторические связи. У нас все сплетено — у кого тетя и брат здесь, у кого сестра и дедушки там… Как бы ни старались завлекать народ в эти игры, все равно — мы одна семья. Наступит день, и все забудут эти страшные времена, когда люди так сильно страдали из-за тех, кто играет в свои игры", — сказала Лорак в интервью "Комсомольской правде".

Она призналась, что очень соскучилась по концертам в Украине, но не может "позволить политикам использовать ее выступления в собственных целях и уж тем более — подвергать своих зрителей малейшей опасности".

"При желании я могу делать по 3 концерта в день, есть огромный спрос. С уверенностью могу сказать, что в ближайшем будущем мы организуем концерт и в Украине", — отметила артистка.