Певица Елка рассталась с мужем и уволила его с работы

10/02/2016     Автор: admin
Певица Елка рассталась с мужем и уволила его с работы

dff01ac701ced52206093997ed54fc96

Популярная артистка Лиза Иванцив, известная под сценарным именем Елка, решила развестись со своим мужем Сергеем Астаховым. Певица также уволила его с должности своего администратора, передает Коррупция.Стар

Знакомые с ситуацией люди, говорят, что между супругами уже давно было не все в порядке. Елка обижалась на то, что ей приходится все «тащить на себе»: и деньги зарабатывать, и заниматься внутрисемейными проблемами. В частности, пара никак не может достроить коттедж в Подмосковье, строительство которого началось еще в 2010-м году – сразу после того, как Лиза и Сергей поженились.

Супруги планировали переехать в новое жилье в 2014-м году, но работы не закончены до сих пор. В настоящее время особняк в Сергиевом Посаде площадью 500 кв м пустует, стройка заморожена. По дому уже пошли трещины, а сам он дал усадку. По словам соседей, от Сергея всегда было «мало толку», особенно в кризисные времена.

111897_2

Молодые люди познакомились под Одессой, куда Елка приехала со своим коллективом на гастроли, а Сергей – житель Подмосковья – на отдых. После долгой переписки они решили создать семью, свадьба была скромной, в узком кругу, дом они решили строить неподалеку от родителей Сергея. Что будет с особняком дальше, пока неизвестно. Впрочем, друзья Елки и Сергея считают, что у них это временная размолвка, они помирятся, а строительство коттеджа будет завершено.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо  Android         IOS

1390210310_6dp7vm