Сплетни @ru
Подобається

Злата Огневич призналась, получила ли предложение руки и сердца от любимого

06/02/2016     Автор: admin
Злата Огневич призналась, получила ли предложение руки и сердца от любимого

ognevich-udivila-arabskih-modnits-foto-instagramzlataognevich_music_rect_99249b037a76b73c67212a225f3f847b

Бойфренд артистки подарил ей ювелирное украшение на юбилей, передает Коррупция.Стар

Певица и бывший народный депутат Злата Огневич, которая рассекретила подробности отношений с загадочным любимым, поделилась подробностями празднования своего юбилея в Эмиратах, говорится в "Светской жизни".

Звезда встретила свой 30-й день рождения без бойфренда.

"Все сложно в него по работе. Компания была очень маленькая. Я свой День рождения расценивала, как великое событие. Ну, 30 лет, в следующем году 31 будет. У меня был шопинг, купила хорошее кольцо.

Я сама себе покупаю, когда у меня большой проект или концерт, или куда-то еду. Потому что сувениры потеряются, а украшения напоминают: это я была в Дубае, это — в Чикаго, такая память. Поэтому, украшений набралось уже. Вечером был ресторан, морепродукты, небольшой фейерверк. Они знают, что я очень люблю фейерверки. Для меня это с детства воспоминания, когда я еще жила в Крыму и там два раза в год устраивали праздник. Мы всем городом шли смотреть фейерверк. Поэтому друзья решили мне подарить такие детские воспоминания. Было еще сафари, прогулка по ночному Дубае и купание в Персидском заливе. На меня смотрели, как на сумасшедшую, потому что для них это очень холодно — 23 градусов вода. А для меня это как в Крыму в начале июля, например. И я купалась себе ", — отметила Злата.

 

 

Огневич рассказала Осадчей о поздравлении от любимого и призналась, получила ли предложение руки и сердца.

"Поздравил нежными словами, поцелуями, объятиями, цветами и очень хорошим украшением. Он знает, что я люблю украшения, это моя слабость", — заверила певица.

Злата намекнула, что они с любимым уже размышляют о создании семьи, отметив, что предложения еще не было, однако в них "конечно, были такие разговоры, но пока надо подождать немного".

Артистка сейчас очень обеспокоена проблемами своих родителей, которые остались в оккупированном Крыму и думает, как перевезти их в столицу. Звезда также печально добавила, что родные люди не смогли поздравить ее с юбилеем в Киеве.

"К сожалению, не получилось. Мы хотели встретиться до Крещения, но нужно средств много. У меня сейчас родители очень переживают. Я понимаю, что мои проблемы по сравнению с беженцами, мизерные, но это мои родители. В них две по 2:00 выключают свет, в доме, где они живут, 14 градусов. из-за этого мама и папа переболели гриппом с температурой, с бронхитом. и я не знаю, как этому помешать. Нужно, чтобы они тут как-то работали. чтобы им выплачивали пенсии, чтобы они где-то жили. Нужно заниматься продажей недвижимости в Крыму, а там сейчас не очень хотят покупать. Я застала момент, когда хотели покупать, и нам удалось в начале аннексии продать какую-то недвижимость, и у меня и сестры есть свое жилье в Киеве и под Киевом. Но сейчас это не удастся сделать ", — подытожила певица.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:    Android     IOS