Новости о звездах @ru
Подобається

Тоня Матвиенко поразила украинцев песней для участия в «Евровидении-2016» (АУДИО)

05/02/2016     Автор: admin
Тоня Матвиенко поразила украинцев песней для участия в «Евровидении-2016» (АУДИО)

dsd

Певица Тоня Матвиенко во многих интервью откровенно говорила, что мечтает предсталять Украины на "Евровидении". Сейчас выпал шанс побороться за такую ​​возможность, передает Коррупция.Стар

Как стало известно, 6 и 13 февраля пройдут полуфиналы Национального отбора на "Евровидение-2016". 18 участников будут бороться за право представлять Украину на конкурсе песни, который состоится в Стокгольме в мае этого года.

Тоня Матвиенко также вошла в полуфинал. Сегодня стало известно, какую песню она будет исполнять на конкурсе.

Когда выбирала песню, я хотела чтобы мир услышал больше украинского мелоса. В ней звучат мотивы "веснянок", современную аранжировку с эхом аутентичности. В начале песни можно услышать голос моей бабушки Антонины, он был записан ещё в 80-м году. Именно она привила любовь и научила мою маму петь народные песни, а уже мама передала это понимание красоты в наследство мени.

К созданию этой песни были приобщены Мария Гедройц, автор слов и Александ Шульга, саундпродюсер, с которым певица представляем весной новый музыкальный проект "ANTONINA".

Предлагаем оценить песню Тони Матвиенко "Tin Whistle":

 

Предлагаем прослушать еще одну замечательную песню на украинском от талантливой семьи Матвиенко:

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS