Звездные скандалы
Подобається

Скандал вокруг отмененного концерта памяти Кузьмы: «Бумбокс» требует извинений

05/02/2016     Автор: admin
Скандал вокруг отмененного концерта памяти Кузьмы: «Бумбокс» требует извинений

VWpoOuNNe7E-1024x656

6-го февраля должен был состояться концерт к годовщине гибели лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко. Но потом музыкальное событие отменили, но говорить о нем не прекратили, передает Коррупция.Стар

Сейчас же вокруг отмененного концерта назревает настоящий скандал: группа "Бумбокс" требует извинений от продюсера и друга покойного Кузьмы Владимира Бебешко.

Последний успел дать интервью в котором заявил, что шоу "Кузьма: год одиночества" не произошло, потому что приглашены артистам захотелось "непосильных гонораров".

"Многие из приглашенных музыкантов, без участия которых концерт был бы бессмысленным, потребували очень высокие гонорары. Вот и все. К сожалению, все очень быстро забыли, что Кузьма был другом. Поэтому концерт потерял актуальность", — пояснил Бебешеко.

ae1f9b7-bebeshko1
Бебешко прямым текстом заявил, что артисты просили кучу денег, чтобы сыграть на концерте памяти Кузьмы.

И хотя Бебешко не указывает конкретных имен, продюсер группы "Бумбокс" Алексей Согомонов воспринял эти слова не только на счет своих подопечных, но и других коллег.

"Для меня лично и для группы" Бумбокс "это" интервью "- плевок в лицо. Я не собираюсь бить себя в грудь, но последнее, что интересовало меня и ребят — это деньги. Единственной нашей просьбой, а мы участвовали в трибьют во Львове и Киеве, была помощь не только семьи и музыкантам, но всем, кто пострадал в аварии. Мне пообещали прислушаться к просьбе ", — отметил продюсер в своем Facebook.
"Я не знаком с Владимиром Бебешко — конечно, я могу найти его телефон, но мне не нужны частные извинения. Я жду официальных извинений для" Бумбокса " и друзей. Пропустить клевету мимо ушей?" — Добавил Согомонов.

f1bcd5a-boombox

Не остался в стороне назревающего скандала и организатор трибьютов Кузьмы Скрябина Юрий Герасименко. На странице в Facebook он подробно объяснил, по каким именно причинам был отменен киевский концерт памяти.

 

"Действительно, многие артисты, по тем или иным причинам, не имели возможности выступить на этом концерте. Но никто не отказался от концерта из-за гонорара. В конце концов, к обсуждению условий дело так и не дошло …" — отметил он.

"Мне очень жаль это озвучивать, но настоящая причина отмены концерта — короткая память людей", — добавил Герасименко.

Он признался, что за месяц до концерта было продано только около 300 билетов.

"Очевидно, что себестоимость концерта существенно больше … Да и вряд ли пустой Дворец Спорта на годовщину гибели Кузьмы — это было бы хорошо", — резюмировал организатор.

Напомним, 20-го мая прошлого года состоялся большой концерт памяти погибшего музыканта Андрея Кузьменко. Тогда в "Дворце Спорта" собралось много коллег и сторонников Кузьмы. А солист "Бумбокса" Андрей Хлывнюк поразил трогательным исполнением песни «Спи себе сама".

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS