Новости о звездах @ru
Подобається

Вскоре в Украине покажут киноленту, увидеть которую смогут не все (Фото + Видео)

04/02/2016     Автор: admin
Вскоре в Украине покажут киноленту, увидеть которую смогут не все (Фото + Видео)

завантаження

Уже в этом месяце в Украине запланирована премьера фильма «Любви станет на всех», кинолента снята по мотивам раздела «Ромео» из книги «Месопотамия» Сергея Жадана, передает Коррупция.Стар

Премьерный показ ожидается в Харькове (14 февраля), а уже в марте ленту смогут увидеть зрители в Виннице. Планируются показы также в Днепропетровске, Херсоне и Одессе. Как стало известно, режиссером ленты выступил Михаил Лукьяненко, который уже ранее экранизировал произведения Жадана — он снял картину "депешмодом", а также документальным фильмом "Гот догс" о концертной деятельности музыкального проекта "Жадан и собаки".

Киноленту невозможно увидеть или загрузить в Интернете, стандартных показов так же не предусмотрено — только специализированные показы без массового проката. Увидеть ленту смогут не все, а только те, кто посетит альтернативный кинопоказ. Организаторы показа считают: несмотря на социальный срез, специфика кино требует не массового зрителя, она требует индивидуального восприятия.

Насколько известно, саунтреком к фильму стала песня "Листопад" группы "Жадан и Собаки». Производство Myshortcinema GROUP, эксклюзивный дистрибьютор фильма — агентство AnaidArt.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:   Android     IOS

N91d_a1g1wQ plmauE-Rh1s