Новости о звездах @ru
Подобається

Селена Гомес ошеломила роскошным телом в бикини (Фото)

04/02/2016     Автор: admin
Селена Гомес ошеломила роскошным телом в бикини (Фото)

714e9b5eef76

 

Певица Селена Гомес снялась для издания W Magazine, где рассказала о том, что никогда не будет с Джастином Бибером, передает Коррупция.Стар

"" Я так устала, — говорит певица о своих отношениях с Бибером, — действительно, я покончила с этим. Я забочусь о его здоровье и благополучии, но с меня хватит".

 

 

Пара встречалась длительное время и плохое поведение Бибера очень огорчала Селену. Влюбленные даже записали песню Same Old Love

"Сначала я не переживала. Я была 18-летней, у меня был парень, мы выглядели хорошей парой. Затем мое сердце разбили и я начала волноваться. Люди не понимали, что происходило, но все говорили разные версии.

Селена сказала, что она является фанатом Майли Сайрус.

"Конечно, она не хочет делать то, что я, а я не хочу быть такой, как она. Но я фанат ее музыки, не знаю, скажет ли то же обо мне", — говорит Селена.

В прошлом году Селену затролили за ее фигуры, девушке посоветовали похудеть.

"Интересно, что меня никогда не обижали из-за веса раньше, — говорит в одном из эфиров On Air с Райаном Сикрестом Селена, — я набрала вес, но мне все равно. Я думала: "больше есть, что любить и я счастлива оставаться такой, какая есть".

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо    Android     IOS

676274_1_w_570 676274_2_w_1000 676274_3_w_1000