Новости о звездах @ru
Подобається

Николь Кидман избавилась от своей груди (Фото)

04/02/2016     Автор: admin
Николь Кидман избавилась от своей груди (Фото)

Nicole-Kidman-1280x800-001

 

На такой шаг Николь пошла даже осознавая тот факт, что теперь ее муж Кит Урбан будет искать "формы" на стороне, передает Коррупция.Стар

Австралийская красавица Николь Кидман сделала операцию на груди. Нет, только не подумайте, что актриса последовала примеру своей голливудской коллеги Анджелины Джоли и удалила свое женское достоинство в качестве профилактики опасного заболевания. Как сообщают западные СМИ, на самом деле звезда фильма "Прежде, чем я усну" избавилась от имплантов, которые ей вставили ранее.

Несмотря на то, что комментариев Кидман касательно того, что она увеличила себя грудь, ранее не поступало, ее выходы в свет в 2014-2015 годах заставили поклонников и светских обозревателей обращать внимание на ее декольте. Однако с недавних пор, Николь не может похвастаться пышным бюстом. Как рассказал прессе источник, близкий к актрисе, избавиться от имплантов Кидман решила потому что ей не нравится мысль о том, что в ее теле есть что-то инородное.

 

На такой шаг Николь пошла даже осознавая тот факт, что теперь ее муж Кит Урбан будет искать "формы" на стороне, особенно у своей коллеги по шоу "Американский идол" Дженнифер Лопес. Информатор уверяет, что Кит и раньше обращал внимания на пышнотелую Лопес, теперь же опасность адюльтера возросла. Представители Кидман пока никак не прокомментировали эти сообщения.  

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:   Android         IOS

collage-620x453