Звезда недели
Подобається

Олег Скрипка впервые показал сыновей, которых растит казаками (ФОТО)

29/01/2016     Автор: admin
Олег Скрипка впервые показал сыновей, которых растит казаками (ФОТО)

02_40

Музыкант Олег Скрипка длительное время скрывал детей от прессы. Он объяснил это тем, что дети — незащищенные существа и не могут сами принимать решения, передает Коррупция.Стар

Но сыновья артиста уже достаточно взрослые, чтобы участвовать в фотосессиях вместе со звездным папой. Поэтому в последнее время увеличилось количество рассказов Олега о детях и фото с ними, в частности он снялся для издания "Viva!".

"Мои сыновья Роман и Устим уже более-менее взрослые. Старшему десять лет, младшему — семь. Они артисты, выступают в фольклорном ансамбле" Райгородок "… Перед фотосессией я сказал им:" Ребята, нас будут фотографировать для журнала, для этого нужно то и то, вы готовы? "Они согласились и отработали на съемке на все 100 процентов, как взрослые", — рассказал певец.

Скрипка не скрывает, что примером для его сыновей является образ казака как настоящего украинца.

"… По сути, это воин-рыцарь. Он придерживается кодекса чести, обладает хорошими манерами, умеет держаться в седле, обращаться с оружием и музицировать. Я воспитываю сыновей, придерживаясь лучших казацких традиций. Они занимаются боевым гопаком, верховой ездой, фехтованием, стрельбой из лука, играют на фортепиано ", — поделился Олег.

Интересно, что сыновья Скрипки не говорят на английском и русском.

"Роман и Устим учат английский, но, к сожалению, не говорят на нем. Со мной та же история, хотя и в школе и в институте с английского была пятерка … Кстати, по поводу русского языка: дети знают о еего существовании, понимают его, но говорить на нем не умеют. А вот на украинском разговаривают лучше, чем я. Потому что имеют, как я считаю, хорошый круг общения и исключительно украиноязычный ", — поделился Олег.

3198b37-img-0371-2-1- 4304c04-img-0262-2- b0f28b9-img-0290-2-1- b4b2d31-img-0245-1- b6d30de-img-0296-2-1-

d4a0451-img-0224-2-1-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олег называет себя лояльным отцом, но умеет сказать "нет", когда надо. Скрипка также признался, что из детей ему пришлось несколько изменить свои привычки.
Напомним, Скрипка с женой воспитывают четверых детей. Младшей дочери Олеси и Зоряне — 5 и 3 года соответственно.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS