Сплетни @ru
Подобається

Появилось первое фото обнаженной Анджелины Джоли после удаления груди (ФОТО)

28/01/2016     Автор: admin
Появилось первое фото обнаженной Анджелины Джоли после удаления груди (ФОТО)

45998_87106

Кадр был взят из новой ленты актрисы "У моря", передает Коррупция.Стар

Интернет облетела фотография голливудской звезды Анджелины Джоли, где она изображена полностью обнаженной. Судя по фото, это фрагмент новой ленты Джоли "У моря", где вместе с ней снялся муж Брэд Питт.

Напомним, что в этом фильме Анджелина выступила режиссером. На фотографии Джоли предстает топлесс в душе, а рядом стоит Питт, сыгравший мужа актрисы. Заметим, что это первое обнажение звезды после удаления молочных желез в 2013 году.

"Сцена была написана еще до того, как я сделала двойную мастэктомию, а потом я поняла, что буду снимать фильм. Я думала над тем, чтобы сократить некоторые вещи, но я понимала, что это будет неправильно. Это что-то скрыло, я не поверила в это ", — прокомментировала обнаженную сцену в фильме Джоли.

385216241

Напомним, что Анджелина Джоли решилась на операцию по удалению груди в 2013 году, чтобы предотвратить развитие рака. Заметим, что мама, тетя и бабушка звезды умерли от рака груди или яичников.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS