Новости о звездах @ru
Подобається

Жертва пластики: Маша Малиновская призналась в неудачной пластике груди (Фото)

26/01/2016     Автор: admin
Жертва пластики: Маша Малиновская призналась в неудачной пластике груди (Фото)

masha_malinovskaya33

Известная модель и телеведущая Маша Малиновская, которая прославилась своими частыми обращениями к пластическим хирургам, рассказала о неудачном опыте. Звезда призналась, что однажды попала к специалисту, который исказил ее грудь, передает Коррупция.Стар

Малиновская подчеркнула, что после похода к врачу ее грудь стала непропорциональной. Недостаток был виден невооруженным взглядом. Маша объяснила, что обращалась к специалисту, чтобы скорректировать форму, а в итоге получила ужасный результат.

"И все из-за последней операции на груди, которая для меня закончилась трагедией. Я очень хотела сделать свои формы более компактными и обратилась за помощью к хирургу. — Но вместо выполнения мечты он исказил мои формы. Различия между ними были видны невооруженным глазом".

 

К счастью другой врач мог исправить промах коллеги. Однако, чтобы вернуть аппетитный и идеальный вид телеведущей пришлось снова ложиться под нож.

"Пришлось повторно ложиться на операцию. К счастью, я обратилась к замечательному специалисту. Он буквально спас меня и линию моего декольте. Теперь мой бюст настолько красив, что может самостоятельно гастролировать", — подчеркнула Маша.

Впрочем девушка добавила, что идеально выглядеть ей помогает не только пластическая хирургия, но и изнурительные спортивные тренировки. "Спортом стараюсь заниматься минимум три раза в неделю с персональным тренером. Ранее мы упражнялись на свежем воздухе в парке. Но сейчас это невозможно. Поэтому он гоняет меня по частнм фитнес-клубе. Ну, а если лень выходить из дома, мы занимаемся в моей гостиной. Также я регулярно посещаю различные салоны красоты и делаю там дорогие хорошие процедуры ", — поделилась телеведущая.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:  Android        IOS

 

1453730099_40