Новости о звездах @ru
Подобається

Обнаженная Волочкова искупалась на морозе: пикантные фото (ФОТО)

26/01/2016     Автор: admin
Обнаженная Волочкова искупалась на морозе: пикантные фото (ФОТО)

45

Морозы — не помеха водным процедурам, если у тебя горячее сердце и отличная физическая подготовка. Это в очередной раз доказала Анастасия Волочкова: прекрасная блондинка смело искупалась в ледяной купели, нырнув в нее ночью после горячей баньки, передает Коррупцыя.Стар

Во время купания балерина не забыла сделать пару эффектных кадров для своих поклонников. Шалунья сфотографировалась топлесс, прикрывшись банным веником. А потом сделала еще более смелый кадр, взяв в руки пару льдинок и прикрыла ими обнаженную грудь.

На фото Анастасия стоит в купели по колено в воде и кокетливо смотрит в камеру. И выглядит при этом так, будто на улице не минус 14, а все плюс тридцать!

11118 

— Мне не холодно, — объявила артистка, опубликовав фото на своей странице в Инстаграм. — А вам?

Подписчики микроблога Анастасии оценили как прекрасные формы купальщицы, так и ее чувство юмора. "Отличная фигура! Настя, вы в прекрасной форме! »,« Я тоже люблю баньку, так к вам в купель и нырнул», « Смело и оригинально », — похвалили артистку читатели ее страницы. И распереживались: «Ох, не простудилась бы!».

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS