Звездные скандалы
Подобається

Скандал вокруг концерта памяти Скрябина в Киеве: Подробности

20/01/2016     Автор: admin
Скандал вокруг концерта памяти Скрябина в Киеве: Подробности

kuzmenko_skryabin-725x464

 

В столичном Дворце спорта отменили концерт-реквием "Год одиночества", приуроченный годовщине смерти солиста группы "Скрябин" Андрея Кузьменко, передает Коррупцыя.Стар

Эту информацию подтвердил гитарист группы Алексей Зволинский. Он сообщил, что мероприятие перенесут на август. Скорее всего состоится в День рождения Кузьмы — 17 августа.

"На этом настояла мать Андрея. Действительно, идея была немного неправильной. Праздновать в день смерти, то нехорошо и не этично. В этот день только одни негативные эмоции. Родителям и жене очень тяжело дался этот год. Ольга Михайловна сама говорит, иногда становится так горько, когда приходят воспоминания, что и жить не хочется. А иногда отпускает и становится легче, — сообщил Зволинский. — На концерт, который переносим на август, приедут очень много известных артистов. Будет играть симфонический оркестр".

Поклонникам уже возвращают деньги за билеты. Их стоимость составляла 350-550 гривен. Деньги следует забрать в кассах, где были приобретены билеты.

Впрочем, концерты памяти таки пройдут во многих городах Украины. Их организуют на центральных площадях. Так захотели вспомнить Кузьму его фаны и еще раз засвидетельствовать, как его любят и не забывают.

"Кроме концертов хотелось, чтобы о Кузьме сняли документальный фильм и в нем показали весь его творческий путь" — пишет поклонница Наталья Масленко.

Напомним, 47-летний Андрей Кузьменко погиб 2 февраля в автокатастрофе, когда возвращался с концерта в Кривом Роге.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS