Новости о звездах @ru
Подобається

Российская певица лишилась речи после неудачной инъекции ботокса (ФОТО)

18/01/2016     Автор: admin
Российская певица лишилась речи после неудачной инъекции ботокса (ФОТО)

botoks_v_guby_1

 

Российская певица Татьяна Буланова призналась, что боится пластических хирургов. Однажды она согласилась на ботокс, о чем потом пожалела. После операции некоторое время она не могла разговаривать, передает Коррупцыя.Стар

46-летняя певица уверяет, что она недовольна многим в своей внешности, но при этом лечь под нож пластического хирурга она боится. «Я большая трусиха, а то бы давно увеличила грудь, сделала липосакцию, изменила форму носа. Мне многое в себе не нравится. Я не понимаю выражения «Мне нравятся мои морщины». Мне – нет. Стараюсь, чтобы они появились как можно позже. Тогда буду что-то решать», – рассказала певица в интервью.

 

tatjana-bulanova-ne-hochet-imet-svoj-biznes_1

Также Татьяна Буланова призналась, что однажды согласилась на популярные в звездных кругах инъекции красоты. Но опыт оказался неудачным: ей вкололи ботокс, и она не могла говорить. К счастью, от подобного побочного эффекта препарата удалось избавиться.

 

Напомним, что ранее сообщалось, что Буланова заявила, что не боится расставания с мужем.

По словам Татьяны, слухи об их разводят ходят уже давно. «Началось с того, что кто-то ляпнул: наша свадьба с Владом – это пиар. Бред какой-то», – говорит певица. Звезда признается, что в случае расставания сильно переживать не будет. «Я не отличаюсь женской мудростью. Скорее я пофигист и на многие вещи смотрю спокойно. Не ревнива. И еще я никого не держу. В случае ухода устраивать скандалов и истерик не буду. Дележа имущества тоже не будет – у нас все давно поделено», – рассказала Буланова.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS