Новости о звездах @ru
Подобається

Киркоров заметил в Украине новою звезду: “У него будет головокружительная карьера!” (ВИДЕО)

16/01/2016     Автор: admin
Киркоров заметил в Украине новою звезду: “У него будет головокружительная карьера!” (ВИДЕО)

 

Просматривая на отдыхе новогодние музыкальные передачи, певец открыл для себя нового артиста – Никиту Алексеева, которого ранее не видел и не слышал. Об этом он заявил на своей странице в Instagram, передает Коррупцыя.Стар

“Просматривая тут на отдыхе некоторые музыкальные новогодне-рождественские шоу из Украины , на одном из телеканалов увидел номер в исполнении нового артиста, которого до сих пор не видел и не слышал! На мой взгляд – ЭТО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО И НЕОБЫЧНО!

И продолжу фразой, которой когда то представила меня публике первая открывательница молодых талантов – Алла Пугачева @orfey75alla на “Рождественских встречах” в далеком 1988 году: “ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ – НИКИТА АЛЕКСЕЕВ @alekseev_officiel и его песня “Пьяное солнце”!”

Я просто уверен и не сомневаюсь, что если все у него сложится по судьбе правильно и удачно – нас в ближайшее время ждёт явление новой Большой Звезды!!! Но все в руках Бога, и конечно же Вас, Зрители! Товарищи продюсеры – обратите внимание на этого Артиста! Через год максимум, к нему будет не подступиться! Кто меня знает – знают, что я никогда в этом деле не ошибаюсь!)”

 

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS