Звездные скандалы
Подобається

Скандальный «95 квартал» жестко высмеял украинскую власть и пожелал ей «сгореть» (ВИДЕО)

11/01/2016     Автор: admin
Скандальный «95 квартал» жестко высмеял украинскую власть и пожелал ей «сгореть» (ВИДЕО)

 kvartal

Скандальный "95 квартал" снова в центре внимания как обычных зрителей, так и политиков, передает Корупция.Стар

В новогоднюю ночь студия "Квартал 95" выступила с пародийной праздничной программой. Артисты в своих лучших традициях высмеивали и критиковали украинскую власть и наиболее известных (не с лучшей стороны) политиков, конечно же, с переходом на личности. Но самый фурор и массовую волну обсуждений вызвал кавер на известную песню российского исполнителя Шнура (группа "Ленинград") "Колокола".

В ней кварталовцы спели о счастливом сне, в котором украинская власть и Верховная рада Украины со всеми ее депутатами (нынешними и бывшими) горит ярким и беспощадным огнем. В частности, артисты не обошли своим вниманием таких персоналий как Азаров, Яценюк, Кличко, Ляшко, Тягнибок, Пинчук, Тимошенко и других.

В социальных сетях видео "95 квартала" с "колоколом" собрало множество просмотров и лайков. Комментаторы основном хвалят: очевидно, похожий сон приснился не только исполнителям.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS