Новости о звездах @ru
Подобається

40-летняя Шарлиз Терон снялась обнаженной (Фото)

09/01/2016     Автор: admin
40-летняя Шарлиз Терон снялась обнаженной (Фото)

charlize-theron-8678 (1)

 

Красавица Шарлиз Терон стала героиней фотосессии в новом номере американского журнала "W Magazine", передает Коррупция.Стар

Актриса позирует обнаженной, сидя в постели среди белоснежных простыней. Глядя на фото, нельзя не отметить, что Шарлиз в потрясающей форме. В августе звезда отметила 40-летие, но выглядит максимум на 30. Фотографии Терон и ее интервью появятся в февральском номере издания.

В интервью Шарлиз ни слова не говорит о личной жизни — только о новом фильме "Безумный Макс: Дорога ярости". Тем не менее, прошедший 2015 выдался для Терон бурным на события. В июне актриса развелась с бойфрендом Шоном Пенном, с которым они были вместе полтора года. И вот теперь пара снова сошлась — их вместе уже несколько раз фотографировали папарацци. Как рассказал источник журналу In Touch Weekly, инициатором разрыва была Терон, но со временем она поняла, что по-прежнему влюблена в Пенна. Шарлиз предложила Шону восстановить отношения, но встречаться "без обязательств".

"Их сексуальная жизнь — то, что держало их вместе, — сообщил источник, — Теперь они снова встречаются, но без обязательств. Они периодически устраивают свидания ради секса, снимая номер в гостиницах. Шон и Шарлиз не планируют выносить свои отношения на публику и не желают быть парой официально. Они хотят сохранить это в тайне. Им просто комфортно друг с другом, вот и все ".

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:  Android     IOS