Журналисты возмущены выступлением 95-го квартала в Новогоднюю ночь

01/01/2016     Автор: admin
Журналисты возмущены выступлением 95-го квартала в Новогоднюю ночь

kvartal-95-700x467

 

 

Журналист Виталий Гайдукевич отметил, что на украинском телевидении в Новогоднюю ночь практически не звучало хорошей украинской музыки, в то время как на оппозиционном телеканале "Дождь" крутили Джамалу, передает Коррупция.Стар

Это возмутило журналиста, ведь в Украине есть большое количество достойных певцов и групп, которые стоят, чтобы их пропагандировало украинское телевидение.

"О.Торвальд, Внучка, О.Е., Лама, Талита Кум, От Винта, Бумбокс, Друга Рика, Скай, Козак Систем, Тартак, Аллоиз, Антитела, Сергей Кузин, Братья Гадюкины, Грозовский Бенд, Нравится, Тень Солнца, Шоколад, ДахДотерз, Вел "иен Морт …

Вы прослушали далеко не полный перечень украинских исполнителей, которых не было в телевизоре новогодней ночи.

Исключения — ТНМК на Эспрессо и схватил хвост Мэри на Зику.

Если вдруг где-то кого-то упустил — извините. Но если сравнивать частоту мерцания на экране Зеленского, то никого из упомянутых музыкантов никогда не было в телевизоре. (последней каплей передоза 95 квартала в разных образах стал "перепев" Одного Дома … как это было? Как в анекдоте — "херня етот ваш Карузо … — а вы слышали? — нет, но мне Рабинович напел».)

Добило — переключаю на Дождь, а там Джамала. А у нас на М1 череда вторичности, которые намагаютсья изобразить настроение, шутки и талант. Получается криво все. Причем все сразу. Некое "недо-эм-ти-ви".

Глубокая безыдейная вторичная провинциальность в снежинках и пузырьках Советского ", — пишет Виталий Гайдукевич в своем Фейсбуке.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:  Android     IOS